Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, signiert, datiert Gregor Traversa 1988, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 63 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |